Современная школа вокала в Екатеринбурге
Главная> Новости > Осталось 2 дня и 4 места на тренинг "Ключи от голоса"!

Осталось 2 дня и 4 места на тренинг "Ключи от голоса"!

Осталось 2 дня и 4 места на тренинг "Ключи от голоса"! - Школа эстрадного пения Соловей, Екатеринбург
20.02.2015

только ДВА ДНЯ и ЧЕТЫРЕ МЕСТА осталось, когда вы можете оплатить уникальный тренинг "Ключи от голоса" по старой цене! Всего 6000р за два дня тренинга (10 часов). 28 февраля и 1 марта в Екб создатель потрясающей системы вокала Михайло Ладомиров! Успевайте забронировать место (предоплата 3000р) и открыть, пробудить, усовершенствовать свой ГОЛОС!http://vk.com/ladogolosekb


История моего Голоса!
«Впервые в жизни я начала осознанно управлять своим голосом, чтобы каждый звук был глубоким и качественным!»

Здравствуйте, дорогие близкие и далекие друзья! Хочу рассказать вам историю моего Голоса...

С самого детства мечтала петь, шла из школы и выдумывала песни, горланя их на ходу! Лишь к 14 годам появилась возможность заниматься, и я пошла по «преподавательским рукам».

На этом пути мне попадались люди, которые даже если и пели великолепно, то понятия не имели, как раскрыть другого человека! Я бегала от одного к другому в поисках «своего» учителя. Но, увы…

Судьба привела меня на сцену, делиться своим творчеством! Я писала песни и стихи, играла на гитаре и флейте, пела, но всему училась исключительно сама, так как закрепилось мнение, что талантливые педагоги остались где-то в СССР)).

И хотя по мнению слушателей «все у меня с голосом было нормально», я ощущала постоянное неудовлетворение!

Так я и жила почти 10 лет, в страхе услышать собственный голос где-то на записи с концертов. Я изнашивала собственные связки, порой даже говорить становилось тяжело, и все ОТ НЕЗНАНИЯ!

В самом начале 2013 года муж сделал мне Новогодний Подарок, и мы попали на семинар-погружение по голосу к виртуозной и уважаемой нами семье Ладомировых!

Я ничего не ждала от погружения, так как понимала, что результата может и не быть, так говорил мой опыт! Но то, что случилось, ИЗМЕНИЛО МЕНЯ НАВСЕГДА!

Я нашла тех, кто быстро, просто и без пафоса может донести до нашего бренного тела все тонкости, как они говорят, «Экологию» пения!

Эти три дня перевернули мое представление о Голосе! Впервые в жизни я начала осознанно управлять своим голосом, чтобы каждый звук был глубоким и качественным!

Оказывается, у нас внутри эдакая волынка, только с бесконечными возможностями!Оказывается, только чувства не делают песню совершенной… Хотя и это важно! Оказывается, можно не тратить полжизни в училище или консерватории, чтобы поставить голос (если вам вообще не отобьют там желание петь).

Я хочу посоветовать всем поющим душой людям пройти этот курс! В нем в крупицу собраны самые важные знания этой области! Как и я, вы поймете, насколько многогранен Ваш Голос, ваши песни зазвучат по-новому, потому что совершенству нет предела! Конечно, без труда…понятно что!!!

Желаю всем осознанного отношения к собственному голосу и раскрытия всех талантов!

Елена Романова

город Новочеркасск 

Записаться на пробный урок
Политика конфиденциальности