Современная школа вокала в Екатеринбурге
Главная> Новости > Новогодняя вечеринка в стиле Чикаго - 21.12.13 !!

Новогодняя вечеринка в стиле Чикаго - 21.12.13 !!

Новогодняя вечеринка в стиле Чикаго - 21.12.13 !! - Школа эстрадного пения Соловей, Екатеринбург
19.11.2013

Итак, леди и джентльмены! Приглашаем вас на невероятную, оригинальную, запоминающуюся, веселую и непредсказуемую вечеринку в гангстерском стиле! 21 декабря в пабе "Фанни Дак" по адресу ул. К.Либкнехта 22. ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Дресс-код вечеринки ...учитывая что каждый гангстерский стиль воспринимает по-своему, то и одеться гости могут в итоге совсем не в духе Чикаго. К тому же имейте в виду, что в последний день перед вечеринкой быстренько найти подтяжки, костюм в тонкую полоску, шляпу и револьвер Томпсона будет трудновато. Итак ,ретро снова в моде! А стиль женской одежды тех годов признается мужчинами, как один из самых сексуальных стилей среди многих поколений! Так что, дамы, берите идеи на вооружение и создавайте неповторимый образ американской красотки 30-х годов. Блесните шелковыми платьями, бриллиантами, ретро-прическами с крупными холодными волнами, меховыми накидками или боа из перьев. Будет шикарно, если вы добудете мундштуки для сигарет, даже если вы и не курите. На голове маленькие шляпки с перьями или повязка-лента с прикрепленным сбоку пером. Колготки в сеточку и туфли на шпильках дополнят образ. Вы будете сногсшибательны!
Образ гангстера для мужчины создаст костюм в полоску, белая рубашка, подтяжки, шляпа, галстук и, сигары. Приветствуются также трости и котелки, а в особенности револьверы и автоматы Томсона.

Записаться на пробный урок
Политика конфиденциальности