Современная школа вокала в Екатеринбурге
Главная> Новости > Занятие по актерскому мастерству 27 мая в 15.00

Занятие по актерскому мастерству 27 мая в 15.00

23.05.2012

Это обязательный урок, так как актерское мастерство входит в общую программу обучения. Этот урок проводится 1 раз в месяц в последнее вскр месяца. 

Ваш преподаватель - актер театра эстрады, преподаватель авторской методики, а также программы театрального института - Игорь Пиджаков, которого вы все конечно знаете.
Ленина 50 "Д" - 218, 2 этаж, школа пения Solovey

Просьба не опаздывать !!

Уникальная методика обучения актерскому мастерству, разработанная специально для вокалистов, поможет приобрести практические навыки поведения на сцене, научиться правильно подать себя, работать с собственными ощущениями и со зрительным залом, раскрыть в себе творческие способности.

Вы хотите петь, но боитесь? Открываете рот, но стесняетесь извлекать звук? Смотрите на зрителей, но видите скучающие лица? Не знаете куда девать руки, куда смотреть? Не бейте стены! Приходите на занятия! Уроки актерского мастерства специально для вокалистов помогут вам обрести уверенность в себе. Мы научим вас жить на сцене. Мы верим в каждого.

Вы владеете голосом, но вам чего-то не хватает? Ваша публика в восторге от вашей музыки, но вам этого не достаточно? Ваши слушатели верят вам, но первые ряды не беснуются и не рыдают? Не останавливайтесь на достигнутом! Приходите к нам! Мы поможем Вам стать настоящим артистом. Мы научим вас владеть всеми струнами вашей души.

Приходите к нам, и мы вместе зажжем огонь в ваших глазах!

Записаться на пробный урок
Политика конфиденциальности