Современная школа вокала в Екатеринбурге
Главная> Новости > Новогодний концерт наших учеников "Merry Christmas ACapella"

Новогодний концерт наших учеников "Merry Christmas ACapella"

Новогодний  концерт наших учеников "Merry Christmas ACapella" - Школа эстрадного пения Соловей, Екатеринбург
18.12.2015

Дорогие друзья, приглашаем всех на наш новогодний концерт 17 января в Музей истории Екатеринбурга по адресу К.Либкнехта 26 в 17.00!

На этот раз мы решили порадовать вас необычным звучанием - группы исполнят известные американские и европейские хиты, такие как Jingle Bells, Let it snow, Happy New Year, акапелла. Ведь атмосфера и акустика музея настраивает на домашнее, камерное звучание! А наши солисты исполнят традиционные рождественские хиты Америки ХХ века, такие как Santa baby и вечные хиты Френка Синатры под живой аккомпанимент инструментов! 

Настоящий дух Рождества, Санта Клаус, большая елка и теплый зимний вечер, а также множество приятных сюрпризов в этот вечер растопят ваши сердца и превратят обычный воскресный вечер в сказку!

Приходите с друзьями и родными, погрузитесь в атмосферу "Merry Christmas" и завершите январскую неделю в приятной компании за кружкой согревающего глинтвейна под звуки Рождества!

Входной билет - 400 рублей до 13 января, 500 рублей с 14 по 17 января. Действует система скидок - 5+1 (при покупке 5 билетов, шестой в подарок). Участники оплачивают оргвзнос в размере 400 рублей. Бронь билетов по тел. 207-22-00

Записаться на пробный урок
Политика конфиденциальности