Современная школа вокала в Екатеринбурге
Главная> Новости > Сегодня 09 июня, ученики школы участвовали в кастинге для нового шоу телеканала Россия "Битва хоров"

Сегодня 09 июня, ученики школы участвовали в кастинге для нового шоу телеканала Россия "Битва хоров"

09.06.2012

БИТВА ХОРОВ! Популярное телевизионное шоу, где хоры из разных городов России, под руководством знаменитостей соревнуются до победного конца. Люди в хор отбираются на местных прослушиваниях, чтобы затем предстать перед всей страной на экранах телевизоров. Американское название телешоу Clash of the Choirs.

ТВ компания МБ ГРУПП, совместно с телеканалом «Россия» начинает новый ТВ проект, "БИТВА ХОРОВ". Кастинги будут проходить в 8 городах России. Предкастинги начнутся с июня месяца, а основной кастинг, пройдёт в августе месяце, который будут проводить уже непосредственно, продюсеры проекта и телеканала, а так же звёзды российской эстрады. Любительские, не профессиональных вокальные коллективы и хоры, которые пройдут кастинг в своих регионах, будут приглашены на участие в съёмках и конкурсе в Москву. Отбор может пройти не весь коллектив, а только несколько человек из него. На каждый город, один сводный хор, в количестве от 20 до 25 человек! 8 Наставников, 8 городов, 8 хоров. Трансляция проекта на телеканале "РОССИЯ" в прямом эфире, начнётся с сентября месяца 2012 года и продлится до ноября месяца. Но лишь лучшие, смогут дойти до победного финала!
Участие в конкурсе бесплатно. Участники конкурса будут проживать в Москве в комфортабельных условиях с трёхразовым питанием.

Записаться на пробный урок
Политика конфиденциальности